Simple Job Board 2.9.5 - en to ru_RU translation catalogue (89 entries)

en: %s Features
ru_RU: %s Функции

en: A valid email address is required.
ru_RU: Требуется корректный адрес e-mail

en: A valid phone number is required.
ru_RU: Требуется корректный Телефонный номер

en: Add %s
ru_RU: Добавить $s

en: Add Field
ru_RU: добавить поле

en: Add New
ru_RU: Добавить новую

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новую $s

en: Add New Feature
ru_RU: Добавить новую функция

en: Admin Email:
ru_RU: Админ имайл

en: All %s
ru_RU: Все $s

en: Appearance
ru_RU: внешний

en: Applicant
ru_RU: кандидат

en: Applicants
ru_RU: Кандидаты

en: Application Form Fields
ru_RU: Работа поля формы Применение

en: Application Notes
ru_RU: Применение Заметки

en: Apply Online
ru_RU: заявку онлайн

en: Attach Resume
ru_RU: Прикрепите резюме

en: Categories
ru_RU: категории

en: Category
ru_RU: рубрику

en: Company Logo
ru_RU: Логотип

en: Company Name
ru_RU: Название организации

en: Company Tagline
ru_RU: Фирменный слоган

en: Company Website
ru_RU: Вебсайт организации

en: Date
ru_RU: Дата

en: Default Application Form Fields
ru_RU: умолчанию Работа поля формы Применение

en: Default Feature List
ru_RU: умолчанию список особенностей

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Display Job Listing with Company Logo and Job Detail
ru_RU: Отображение списка вакансий с логотипом компании и подробным описанием вакансии

en: Display Job Listing without Company Logo
ru_RU: Показать вакансий без логотипа компании

en: Display Job Listing without Company Logo and Job Detail
ru_RU: Отображение списка вакансий без логотипа компании и сведений о вакансии

en: Display Job Listing without Job Detail
ru_RU: Отображение списка вакансий без сведений о работе

en: Edit %s
ru_RU: Редактирование %s

en: Email Notifications
ru_RU: емайл уведомления

en: Enable all Extensions
ru_RU: Включить все типы файлов

en: Enable Email Notification
ru_RU: Включить емайл уведомления

en: Enable the Admin Email Notification
ru_RU: Включить Админ емайл уведомления

en: Enable the Applicant Email Notification
ru_RU: Включить кандидат емайл уведомления

en: Enable the HR Email Notification
ru_RU: Включить HR емайл уведомления

en: Enable the Job Category Filter
ru_RU: Включить фильтр категория вакансии

en: Enable the Job Location Filter
ru_RU: Включить расположение вакансии фильтр

en: Enable the Job Type Filter
ru_RU: Включить вакансии типа фильтр

en: Enable the Search Bar
ru_RU: Включить бар поиска

en: Feature
ru_RU: функция

en: Field
ru_RU: поле

en: Field Name
ru_RU: поле Название

en: Filters
ru_RU: фильтров

en: General
ru_RU: Генеральная

en: General Options
ru_RU: Общие настройки

en: HR Email:
ru_RU: HR имайл

en: Job
ru_RU: вакансия

en: Job Applied for
ru_RU: Работа заявку на

en: Job Board
ru_RU: Вакансии объявление доска

en: Job Categories
ru_RU: категории вакансий

en: Job Category
ru_RU: Категория вакансии

en: Job Data
ru_RU: Вакансия данных

en: Job Features
ru_RU: особенности вакансий

en: Job Listing Contents
ru_RU: взгляды список содержимого

en: Job Location
ru_RU: Расположение работы

en: Job Locations
ru_RU: Расположение работы

en: Job Type
ru_RU: Тип вакансии

en: Job Types
ru_RU: Типы вакансий

en: Jobs
ru_RU: вакансии

en: Location
ru_RU: расположение

en: New %s
ru_RU: новую %s

en: New %s Name
ru_RU: Новое название %s

en: No %s found
ru_RU: Не найдено %s

en: No %s found in trash
ru_RU: В корзине не найдено %s

note: If no terms were found, output a default message.
en: No Categories
ru_RU: Нет категории

en: Parent %s
ru_RU: Родитель %s

en: Parent %s:
ru_RU: Родитель %s

en: Please fill out application form field name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя поля формы заявки

en: Please fill out job feature.
ru_RU: Пожалуйста, заполните функцию вакансии

en: Posted %s ago
ru_RU: Опубликовано %s назад

en: Required
ru_RU: Требуется

en: Resume
ru_RU: CV

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search %s
ru_RU: Поиск %s

en: Select filters that display on front-end
ru_RU: Выберите фильтры для отображения на внешнем интерфейсе

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings have been saved.
ru_RU: Настройки сохранена

en: This is not an allowed file extension.
ru_RU: Это не позволило тип файла

en: This is where you can create and manage %s.
ru_RU: Здесь вы можете создавать и управлять вакансиями

en: Type
ru_RU: Тип

en: Update %s
ru_RU: Обновить %s

en: Upload
ru_RU: Загрузка

en: Upload File Extensions
ru_RU: Загрузить файла тип

en: Value
ru_RU: значение

en: View %s
ru_RU: Просмотр %s

en: Your application could not be processed.
ru_RU: Ваша заявка была получена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
